Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
!!!DIREKT AM KÜCHWALD mit Süd-Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum-DG-Wohnung mit Laminat....Bad mit Fenster....Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,32 €/m²)
Miete zzgl. NK
325 €
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zi-Whg. 130 qm für nur 699,-- EUR kalt direkt gegenüber Kornmarkt Center
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
699 € (5,38 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
+ ERSTBEZUG in eine romantische 2 Raum EG-Whg. mit separatem Eingang, Balkon und tollem Grundriss +
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
394 € (7,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr hübsche 2-Zimmerwohnung mit Balkon in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Renovierung ++
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Renovierung - Auf Wunsch mit neuer Einbauküche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,16 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,76 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Raum-Wohnung mit Terrasse oder Balkon im Stadtkern von Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,76 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11,04 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.