Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
kleine 3 RWE in Zittau Nord m. neuwertiger EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Erdgeschosswohnung in ruhiger Stadtlage von Dahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige, große 2-Raumwohnung im Dachgeschoss (WG- geeignet)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SÜDBALKON, Ausblick ins Grüne, zentrale Lage-Interesse geweckt?
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sayda
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Sayda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pausitzer Delle - 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,99 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer mit Balkon, Laminat, Wannenbad, Gästebad mit Dusche und AR in guter Lage !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate Kaltmietfrei. Tolle 2 Zimmer Wohnung auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Schneeberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,23 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in grüner Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.