Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche, kleine DG-Wohnung mit schönem Fensterbad
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
213 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine schöne Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
265 € (6,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Nest in der Nähe vom Wasserschloss
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,24 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raum- Wohnung ruhige Lage in Nossen Ortsteil
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
252 € (6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
TAGESLICHTBAD--SCHLOSSCHEMNITZ--PREISGÜNSTIG--SINGLEWOHNUNG !!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit Balkon in grüner Lage von Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
42,01 m²
Miete zzgl. NK
336 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zimmer Wohnung in Neukirchen!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,02 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Leute aufgepasst - 1,5 Zimmer Wohnung in Dresden Pieschen unweit der Elbe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,04 m²
Miete zzgl. NK
378 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super für Azubi, Student od. Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
42,04 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit Balkon in grüner Lage von Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
42,08 m²
Miete zzgl. NK
336 € (7,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.