11679 Suchergebnisse
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 1168

Kochen Sie gleich los! - Schöne 2-Raum mit neuer EBK, Balkon + Gutschein

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
350 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

*helle Dachwohnung in saniertem Altbau*

*helle Dachwohnung in saniertem Altbau*
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
480 (7,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

2 Monate mietfrei und Umzugskostenzuschuss 2-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
390 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Balkon ab sofort Zwickau Pölbitz zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
325 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

** Gemütliche 2-RWG im DG mit Laminat und Tageslichtbad ** WE 06 **

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
436 (6,71 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

2R-Wohnung Nähe Glacis in Torgau

2R-Wohnung Nähe Glacis in Torgau
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
357,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

Helle 2-Raumwohnung nahe der Karl-Liebknecht-Straße

Helle 2-Raumwohnung nahe der Karl-Liebknecht-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
504 (7,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

2. OG / Bad mit Wanne + Dusche/ Balkon an der Küche / WG-geeignet ! u.v.m.

2. OG  / Bad mit Wanne + Dusche/ Balkon an der Küche / WG-geeignet ! u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
349 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

!! Erstbezug nach Sanierung, 2 Zimmer mit Fußbodenheizung und Parkett!!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
443,77 (6,83 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

4-Raum Traum mit Wintergarten und Balkon in Altbauvilla

4-Raum Traum mit Wintergarten und Balkon in Altbauvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
975 (7,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 1168