11303 Suchergebnisse
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 1131

+++ Hochwertig saniertes Gründerzeithaus - 1,5 Zimmerwohnung m. EBK, Stuck und Parkett in Gohlis +++

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
343 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raumwohnung in der Altstadt

Gemütliche 3-Raumwohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9
Miete zzgl. NK
343 (5,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

3 Raum-Wohnung in ruhiger grüner Lage

3 Raum-Wohnung in ruhiger grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
343 (5,81 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung in ruhiger Seitenstraße

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
59,86
Miete zzgl. NK
343 (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

***3-Zimmer mit Wannenbad und Balkon in beliebter Wohnlage!!! ***

Zimmer
3
Wohnfläche
62,42
Miete zzgl. NK
343 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Wohnen wie im Einfamilienhaus - Moderne - offene Wohnung, Fußbodenheizung und Parkett!!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,21
Miete zzgl. NK
343 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

+++ Kleine Welt ganz groß - mit allem, was dazu gehört! +++

+++ Kleine Welt ganz groß - mit allem, was dazu gehört! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
343 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:

Gebirgsblick! 3-R.-WE m. Balkon in Olbersdorf!

Gebirgsblick! 3-R.-WE m. Balkon in Olbersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
343 (4,9 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Oberlichtbad - Erstbezug

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Oberlichtbad - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
343 (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67
Miete zzgl. NK
343 (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 1131