11679 Suchergebnisse
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 1168

Moderne 2-Raum Wohnung in Burgstädt

Moderne 2-Raum Wohnung in Burgstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
360 (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Familien-Wohnung in Ortsmitte

Großzügige 3-Raum-Familien-Wohnung in Ortsmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5
Miete zzgl. NK
450 (4,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 65 qm * IN TOPLAGE * hochwertige Ausstattung * 1. GRUNDMIETE FREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
870 (13,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

***Charmante 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon - in Chemnitz Yorckgebiet ***

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
310 (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung mit modern saniertem Bad und Balkon!

Helle 2-Raum-Wohnung mit modern saniertem Bad und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
310 (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht! Zentrale Lage nahe der Uniklinik Dresden

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
528,45 (8,13 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Mit Lift ins DG = 4.OG / Laminat / Bad mit Fenster ! WG-gerecht

Mit Lift ins  DG = 4.OG  / Laminat / Bad mit Fenster ! WG-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
330 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

HIER HAT MAN RUHE!!!!! 1 Monat kaltmietfrei!!!

HIER HAT MAN RUHE!!!!! 1 Monat kaltmietfrei!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
399 (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Ruhig gelegene, neu renovierte Terrassenwohnung mit eigenem Garten!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
405 (6,23 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:

Sonnen-Balkon mit Weitblick - Lift - barrierefrei!

Sonnen-Balkon mit Weitblick - Lift - barrierefrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 1168