Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Familienfreundiche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
413 € (5,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-R Wohnung mit Balkon, zentrumsnah - ruhige Lage mit PKW-Stellplatz, TG möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,73 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE SOWIE HOCHWERTIGE WOHNUNG MIT PARKETT, FUßBODENHEIZUNG, BALKON UND EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal geschnittene Familienwohnung mit Balkon und Gäste-WC!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
749 € (6,75 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Charmante 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon - in Chemnitz Yorckgebiet ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Einzigartiges Wohnambiente auf den Dächern der Höfe am Brühl+++
Zimmer
2
Wohnfläche
107,67 m²
Miete zzgl. NK
1.498 € (13,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,46 m²
Miete zzgl. NK
371 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslichtfreundliche 2 Raum Wohnung im schönen Biesnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,33 €/m²)
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,49 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1- Raum Souterrain Wohnung in ruhiger, bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,57 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.