Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Aufzug und Wannenbad in guter Lage!!! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,73 m²
Miete zzgl. NK
340 € (3,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung in Sebnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,85 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TRAUMWOHNUNG AUF WUNSCH** Sonnige 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,05 m²
Miete zzgl. NK
191,69 € (3,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, neu renovierte 3-Raum-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
225 € (3,69 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ein eigenes Zimmer für den Knirps
Zimmer
3
Wohnfläche
56,05 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück: Studio-Maisonette mit Süd-Dachterrasse und Balkon und Wintergarten, zwei Bäder, EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
945 € (7,16 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Wohnen am Brühl - großzügige 3 Raum-Whg. mit Balkon, Einbauküche und Abstellraum ++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
433 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,96 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum-Wohnung im Herzen von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
379 € (4,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit 3 Räumen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,69 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.