Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
NEUBAU! 3 ZIMMER-MAIS.-WOHNUNG PLUS ARBEISTBEREICH! PERSONENAUFZUG UND EXTRAS!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Tageslichtküche - Südbalkon - gut geschnittene Räume - EBK mgl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Steinberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Steinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau
Zimmer
3
Wohnfläche
80,18 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im Herzog-Georg-Ring in Annaberg zu mieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann das Kinderzimmer auch als Ankleideraum genutzt werden
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert im Herzen von Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,04 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung im Dachgeschoss mit Balkon!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,97 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab 1.3.23 Laminat und großer Balkon - 2. OG !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.