Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Lieblingsplatz für die ganze Familie! 2 Balkone, 2 Bäder, Parkett und EBK! Lift!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,1 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern des Schlossteiches! Neusanierte 2,5 Zimmerwohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 5-Raum-Wohnung mit 2 Bädern
Zimmer
5
Wohnfläche
99,49 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Raum-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Einzigartiges Wohnambiente auf den Dächern der Höfe am Brühl+++
Zimmer
2
Wohnfläche
107,67 m²
Miete zzgl. NK
1.498 € (13,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1- Raum Souterrain Wohnung in ruhiger, bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,57 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum von Bad Lausick
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - 2-Raum Wohnung mit offener Küche (WE 14) im Gartenhaus mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,36 m²
Miete zzgl. NK
424,84 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Hubertushof! Gut geschnittene 2RW mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I 2 BALKONE I GÄSTE-WC I TIEFGARAGE I FBH I AUFZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,3 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.