11303 Suchergebnisse
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 1131

Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23
Miete zzgl. NK
335 (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und Wannenbad

2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23
Miete zzgl. NK
455 (8,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

herrliche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, Stellplatz mgl.,. Borna-Heinersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
56,24
Miete zzgl. NK
319 (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

Viel Grün und ruhig gelegen, mit Einbauküche + Südbalkon!

Viel Grün und ruhig gelegen, mit Einbauküche + Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,24
Miete zzgl. NK
535 (9,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Viel Grün und ruhig gelegen, mit Einbauküche + Südbalkon!

Viel Grün und ruhig gelegen, mit Einbauküche + Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,24
Miete zzgl. NK
360 (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Toller Weitblick vom Südbalkon im grünen Bernsdorf + Einbauküche!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,24
Miete zzgl. NK
500 (8,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage!

Sanierte Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25
Miete zzgl. NK
452 (8,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage

3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25
Miete zzgl. NK
410 (7,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Geniale Wohnung im beliebten Osten

Geniale Wohnung im beliebten Osten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25
Miete zzgl. NK
320 (5,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Zeit umzuziehen - Drei-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug

Zeit umzuziehen - Drei-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
56,28
Miete zzgl. NK
365,82 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 1131