Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
4,5-Raum Wohnung in Auerbach ERSTBEZUG nach Sanierung, mit XL-Balkon, 2x Stellplatz, Fahrradraum, Arbeitszimmer uvm.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,73 m²
Miete zzgl. NK
1.010,48 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige Wohnlage + Balkon + Laminat + 3 OG. + Lift - frei ab 1.5.23
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ERSTBEZUG // 3 Zimmer // Balkon & Fußbodenheizung +++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Lauter-Bernsbach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
484 € (5,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU * Bühlau/Weißer Hirsch * 2-Zimmer-Wohnung * 53m² * Südbalkon + Keller + & mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsangebot! Bei Anmietung bis 31.03.2023 zwei Monate grundmietfrei sichern.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,58 m²
Miete zzgl. NK
427 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung und den Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragte 4-Raum-Wohnung in Dresden-Cotta!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,98 m²
Miete zzgl. NK
559 € (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, lichtdurchflutete 4,5 Raum-Whg. auf zwei Etagen in Chemnitz-Grüna
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (12,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eine geräumige 2 Raumwohnung für Senioren - die Vormieter bieten eine Einbauküche an
Zimmer
2
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,84 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.