Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1. KALTMIETE FREI * Helle 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 65 qm * am Altmarkt * moderne Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
860 € (13,23 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Terrasse in ruhiger ländlicher Lage mit Pkw - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, ASR und Balkon im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,18 m²
Miete zzgl. NK
331,63 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug, Balkon und Tiefgaragenstellplatz! 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Laminat + TOP Mietpreis ! 2. OG / u.v.m. !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,22 m²
Miete zzgl. NK
229 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DG 2R-Wg+Balkon&EBK *TOP* Pelletshzg.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,48 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
++ entspannt ins neue Zuhause starten ++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
534 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Aue
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Miete zzgl. NK
409,62 € (6,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung - Balkon mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
56,93 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah mit Ausblick zum Theater
Zimmer
2
Wohnfläche
63,34 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,58 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.