Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Löbtau - 2-Zimmerwohnung im denkmalgeschützten Altbau mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
507 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle, 2-Zimmer-Whg. mit Parkett und großem Wohnbereich im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Striesen, im Hochparterre: Dusche + Parkett + EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kochen Sie gleich los! - Schöne 2-Raum mit neuer EBK, Balkon + Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Gemütliche 2-RWG im DG mit Laminat und Tageslichtbad ** WE 06 **
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,71 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2R-Wohnung Nähe Glacis in Torgau
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raumwohnung nahe der Karl-Liebknecht-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
*helle Dachwohnung in saniertem Altbau*
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate mietfrei und Umzugskostenzuschuss 2-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit Balkon ab sofort Zwickau Pölbitz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.