Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Friedensstr. 71, WE 04 - 1.OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
79,32 m²
Miete zzgl. NK
591 € (7,45 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung am Römergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,82 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und dennoch zentral gelegene 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,28 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnt man gern - sehr attraktive 3-RW mit Wanne & Dusche in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schönes Haus, gemütliche Wohnung ** 3 Zimmer Wohnung in Zwickau Oberothenbach zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH SANIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN SUPER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Dachgeschoßwohung mit Süd-Ost Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESSER ALS URLAUB // 3-Raum-Wohnung mit gemütlicher Terrasse // BESICHTIGUNGEN JETZT MÖGLICH!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
970,27 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-EG-Wohnung mit Loggia in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,37 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINMALIG SCHÖN // Komfortable 3-Raum-Wohnung mit edlen Ausstattungsdetails
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Miete zzgl. NK
998,32 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.