Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im König-Georg-Wohnpark Wurzen
Zimmer
1
Wohnfläche
42,35 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,38 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,66 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl EBK ! 1. OG ! Bad mit Fenster ! frei ab 1.6.23
Zimmer
2
Wohnfläche
42,41 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2- Raumwohnung mit Balkon u. Stellplatz in Chemnitz-Gablenz!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,44 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Exklusive 1-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,44 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,31 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Paul & Partner* ERSTBEZUG ! LASSEN SIE SICH BEGEISTERN UND SCHLAGEN SIE ZU ! V3
Zimmer
2
Wohnfläche
42,44 m²
Miete zzgl. NK
382 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - denkmalgeschützter Altbau mit grünem Innenhof !
Zimmer
2
Wohnfläche
42,46 m²
Miete zzgl. NK
348 € (8,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung direkt am Waldrand! Weitere angebote unter www.Immobilientiger.de
Zimmer
2
Wohnfläche
42,49 m²
Miete zzgl. NK
209 € (4,92 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte helle 2-Raum-Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
190 € (4,47 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Neurenovierte und kompakte 2-Zimmer mit Laminat und Dusche in Zentrumsnähe! *
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
191,5 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.