Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Geräumige Maisonnette-Wohnung mit oder ohne Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
337,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 1 Zi.-Whg. im EG Mitten im Herzen der Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
337,6 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, großem Wohnzimmer, sep. ASR sowie Tageslichtbad im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,24 m²
Miete zzgl. NK
337,67 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Zimmerwohnung im Grünen - 3 Monate Stellplatzmiete frei
Zimmer
2
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
337,98 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,15 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK - Fußbodenheizung im Bad - Laminat - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,97 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Super zentrumsnah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,67 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK !!! Mit dem Aufzug ins 2. OG - TOP Aussattung u.v.m. !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,9 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK Abkauf mögl! - 1. OG - Laminat - helles und großes Wohnzi. !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich werde saniert: 2-Raum-Wohnung in Dresden-Cotta!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,96 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.