Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
TOP SANIERT! 3-Raum-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im östlichen Stadtteil von Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 RWE m. Balkon u. 2 Bäder
Zimmer
3,5
Wohnfläche
137,17 m²
Miete zzgl. NK
720 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit toller Ausstattung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,82 m²
Miete zzgl. NK
356 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77 m²
Miete zzgl. NK
445,04 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Laminat, Bad mit Fenster...!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5,25 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Kühnhaide
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Wanne, Dusche und Balkon in guter Lage!!! EBK möglich***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in Chemnitz . Dusche . neues Laminat. Rottluff . Stellplatz . jetzt schnell anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.