Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
MEGA -》VIDEO / TRAUM - FAMILIENDOMIZIL INKL. EINBAUKÜCHE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mega Preis und perfekte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
505 € (5,94 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Familienwohnung im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,29 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Badewanne in Bernsdorf zur Miete!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
382,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3 Zimmer - Fußbodenheizung - Außenjalousien
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10,94 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Teilsanierte 3-Zimmerwohnung in der Südvorstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Dachgeschoß-Wohnung in Randlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raumwohnung inkl. Einbauküche im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,12 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 2,5 Raum Maisonette Wohnung mit Einbauküche in Großenhain zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,88 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.