Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Balkon • 3-Raum Wohnung • Einbauküche • Tageslichtbad • Sonnenberg • in Chemnitz • groß • zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
89,19 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. - SCHÖNER GRUNDRISS
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und herrlichem Blick über Elsterberg
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,31 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES NEU* Moderne Fliesen* EBK mgl* tolles Laminat* Jetzt Termin vereinbaren*
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Renovierte 3-Raumwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie. Attraktive Neubauwohnung in schöner Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,95 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
STARK! 3 Raum DG-Wohnung in ruhiger Wohnlage mit Tageslichtbad und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
52,7 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,12 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
++ traumhafte & sonnige 3-Raum Wohnung in angesagter Lage - mit BALKON & tollem Ausblick !! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
50,33 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,46 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Sonnige 3RWE mit Balkon in Gohlis!+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
845 € (8,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Whg. nahe Stadtpark gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,45 m²
Miete zzgl. NK
263 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.