6611 Suchergebnisse
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 662

Angebot des Monats

Angebot des Monats
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39
Miete zzgl. NK
362,34 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geplegte, traumhafte DG-Wohnung in Mylau

Geplegte, traumhafte DG-Wohnung in Mylau
Zimmer
3
Wohnfläche
86,25
Miete zzgl. NK
363 (4,21 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon und guter Anbindung zur Uni

3-Zimmer Wohnung mit Balkon und guter Anbindung zur Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
363 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Sie suchen sich die Badausstattung aus und wir bauen für Sie!

Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
363 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Die perfekte Wohnung - alles neu nach Mieterwunsch + super Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
363 (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Hübsche helle Wohnung mit Balkon

Hübsche helle Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6
Miete zzgl. NK
363 (4,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon!

Helle 3-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42
Miete zzgl. NK
363 (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

*Charmante Familienwohnung mit EBK, tollem Innenhof und Balkon in Zentrumsnähe*

Zimmer
3
Wohnfläche
65,96
Miete zzgl. NK
363 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in beliebter Wohnlage von Schwarzenberg

3-Raum-Wohnung in beliebter Wohnlage von Schwarzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
363 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon!

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
363 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 662