Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Hallo Nachbar !
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Wohnung auf dem Kaßberg mit seperatem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
405,2 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Südbalkon direkt am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
302,51 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
MINI-LOFT Original am Zeisigwald
Zimmer
2
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
302,51 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte 3,5 RWE m. Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,51 m²
Miete zzgl. NK
680 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in saniertem Gründerzeithaus zentrumsnah in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neujahrskracher! 1€/m² Kaltmiete für 3 Monate*! 3-Raumwohnung mit Dusche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,54 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.