Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Rollstuhlfahrer geeignete 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,08 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +FÜR CITY-FANS!+GRAFISCHES VIERTEL!+MAISONETTE-3-ZIMMER+GARAGE MÖGLICH+DUSCHE+HELL UND GEMÜTLICH
Zimmer
2
Wohnfläche
69,08 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne geräumige 2-Raumwohnung im Stadtzentrum von Oelsnitz/E.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedliche 1-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51 m²
Miete zzgl. NK
325 € (9,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 2-Raum-Wohnung mit tollem Ausblick!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,01 m²
Miete zzgl. NK
276,04 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schön und Groß Wohnen? Dann sind Sie hier richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,01 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bildschöne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche & Balkon in Leipzig-Gohlis ***
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
668 € (9,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene großz. 69m²-2-Raum-Wohnung mit 10m²-Küche, 1.OG, verkehrsgünstig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
471 € (6,83 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Neustadt! super schöne und WG-taugliche 2 Zimmer- Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
648 € (9,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Einbauküche, Wanne und Dusche !
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.