17171 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 1718

Wohnen am Schloßteich - Laminat - kleiner Balkon - 3. OG mit Lift

Zimmer
2
Wohnfläche
45,4
Miete zzgl. NK
240 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im Zentrum

2-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56,71
Miete zzgl. NK
240 (4,23 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Frühstück auf dem Balkon

Frühstück auf dem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
240 (4,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Wir sanieren für SIE! - 250,00 € Gutschein sichern !

Wir sanieren für SIE! - 250,00 € Gutschein sichern !
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
240 (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmerwohnung mit Wanne und Balkon

2-Zimmerwohnung mit Wanne und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,85
Miete zzgl. NK
240 (5,23 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Toller Ausblick ins Grün- genießen Sie Ihre Auszeit auf dem sonnigen Balkon!

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
240 (7,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Schicke kleine Wohnung mit Balkon in der Delle

Schicke kleine Wohnung mit Balkon in der Delle
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
240 (5,58 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05
Miete zzgl. NK
240,02 (4,36 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

*BIRI* Mietwohnung in Tannenbergsthal

*BIRI* Mietwohnung in Tannenbergsthal
Zimmer
4
Wohnfläche
68,65
Miete zzgl. NK
240,28 (3,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Tannenbergsthal
Gefunden bei:

Erstbezug nach vollständiger Renovierung!

Erstbezug nach vollständiger Renovierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,1
Miete zzgl. NK
240,4 (4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 1718