Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Hübsche 2-Raum-Wohnung in der Nähe vom Palmengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,05 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) TOP-LAGE AUF DER KARLI!+2-ZIMMER-WOHNUNG+WG GEEIGNET+GROßZÜGIG UND HELL+LIFT+EB...
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB mit Terrasse in Dresden Klotzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
602 € (10,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt-Lindenau...super Grundriss...wohnen Sie in der Bélle Etage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie Loft-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
505 € (9,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Radeberg- hell und freundlich, Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,34 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
309,68 € (5,53 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer mit Abendsonne und Blick in´s Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raumwohnung im Stadtzentrum mit Südbalkon & Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
344 € (6,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.