Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Erstbezug nach aufwändiger Renovierung in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 2-Raum-Wohnung in einem sanierten MFH der Gründerzeit in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
86,05 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Süd-Balkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Charmante 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Wittgensdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmerwohnung....ein Mix aus moderne und Altbaucharme....
Zimmer
4
Wohnfläche
102,55 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Loftwohnung mit Dachterasse
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4- Raum- Wohnung über den Dächern Meißens
Zimmer
4
Wohnfläche
108,3 m²
Miete zzgl. NK
483 € (4,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen mit schönem Hausgarten !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Laminat, Bad mit Fenster...!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5,25 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH SANIERTE 3 RAUMWOHNUNG IM DACHGESCHOSS
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.