Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer mit Wannenbad, Gäste-WC und Laminat in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Individueller Dachtraum mit Wohnküche, Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,92 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,25 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit EBK, Balkon u. Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit Balkon im Herzen von Crimmitschau!
Zimmer
2
Wohnfläche
90,42 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
helle 2 - Raum - Wohnung in Kodersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in toller Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Geräumige Erdgeschosswohnung in Kamenz**
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1 Monat kaltmietfrei - Charmante 2-R.-Whg. mit hellen Räumen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,25 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sehr schöne 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,66 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Wohnung im DG - helle Räume - sep. WC - Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.