Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung im Altbau mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK-Einbau möglich ! TOP Whg. im 3. OG mit großem Balkon und Laminat !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,51 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++AUFZUG RAUF,TOLLE AUSSICHT+++
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,07 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das kann Ihr neues Zuhause werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
374,2 € (5,68 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss (rechts)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE 3 Zimmer Wohnung saniert in Villa - Talblick, Eckbadewanne, Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,24 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
**Neu renovierte Wohnung in bester Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine tolle Wohnung hoch oben!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.