Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Laminat - Balkon am Wohnzimmer - Bad mit Fenster !!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort- Markt/ Fußgängerzone, großzügig geschnittene DG- Wohnung mit Fahrstuhl!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,76 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ sehr gemütliche 2-Raum Wohnung in top angesagter Lage direkt im Zentrum !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,76 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,76 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Wohnungssanierung ! / Lichtdurchflutet + 30 m² Wohnzimmer u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,76 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettrenovierung - tolle Erdgeschoss-Wohnung in Aue zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,77 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,76 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**4-Raum-Wohnung **
Zimmer
4
Wohnfläche
99,68 m²
Miete zzgl. NK
475 € (4,77 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Singlewohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
42,18 m²
Miete zzgl. NK
201 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Werdau-Nord, helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,77 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schwellenfreie Erreichbarkeit - Familienwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,19 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.