Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne, rollstuhlgerechte und barrierefreie 2-Raum Wohnung in Dörnthal
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Pfaffroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Wohnung für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
518 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***DRESDEN-PLAUEN*** Möbliertes Appartement am Campus mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
356 € (10,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-3 Zimmerwohnungen in Chemnitz auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Super 2-Zi. mit Wintergarten in saniertem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung in ruhiger Innenhoflage !
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,94 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raumwohnung am Stadtrand
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
172 € (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-Zimmerwohnung Balkon und Tageslichtbad - WG- geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
:::Helle Singlewohnung mit Balkon und TG-SP:::
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
220 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit offenem Studio zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.