Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zi-.Whg. im Herzen von Döbeln
Zimmer
2
Wohnfläche
84,6 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Terrassen,1 Balkon,großzügiger Wohnraum & Abstellraum-Erstbezug für Individualisten!
Zimmer
2
Wohnfläche
84,6 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
84,6 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (13,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große DG 3-Zi.Maisonette-Wohnung mit Aufzug, Balkon, Wanne und Laminat in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Raum-Wohnung mit ruhigem Süd-Balkon in Chemnitz-Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
84,55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktion im Mai. Bei Anmietung bis 31.05.2021 gibt es 2 Monate grundmietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,55 m²
Miete zzgl. NK
851 € (10,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raumwohnung mit großem WZ
Zimmer
3
Wohnfläche
84,54 m²
Miete zzgl. NK
638,28 € (7,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Dachgeschoss, 3-Zimmer-Wohnung im Stadtteil Kaßberg !!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,53 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark! Erstbezug nach Renovierung! 4-Raum-Wohnung zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,97 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Tolle und frisch renovierte 3-Raum-Wohnung mit Gartennutzung in Frankenberg***
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.