Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Grimma/Hohnstädt | Sanierte 3-Raumwohnung mit riesiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,02 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,99 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Dachgeschoss mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Wohnung in TOP Lage von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,66 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit tollem Ausblick - Traumhafte Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* großzügige 3-Zimmer-Whg. mit Balkon zum begrünten Hochgarten *
Zimmer
3
Wohnfläche
96,6 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniert in Bestlage ... mit Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit 2 Bädern direkt im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
105,22 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussichten für Familien - 3-Raum-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,92 m²
Miete zzgl. NK
562 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.