Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
**Schnäppchenwohnung zum Tiefpreis**2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTER ALTBAU ! Gemütliche 2-Zimmer im DG ! EBK möglich !
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN+++Klasse 2 Zimmer mit großem Wohnbereich!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im DG - gemütl. Dachschrägen + große Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
231 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Dachgeschosswohnung direkt an der UNI
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle kleine Wohnung in Weinaunähe
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
231 € (5,37 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleine, gemütliche DG-Wohnung mit Tageslichtbad und Wanne im Stadtzentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
245,1 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Single Wohnung mit EBK im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Single-Dachgeschoss-Wohnung mit Fahrstuhl auf dem Zeller Berg
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.