Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnen am Heimgarten ! große Küche +Balkon am Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert Exclusives 2-Zimmer Apartment in Dresden-Altstadt Nähe Frauenkirche!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (30 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, sep. Küche, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,68 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2- Zimmerwohnung mit Balkon in der Bautzener Altstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,1 m²
Miete zzgl. NK
565 € (7,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden - helle und freundliche 2 Zimmerwohnung mit separater Küche und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Dachgeschoss, Altbau mit großen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Blick ins Grüne und neuer Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIDEO - DACHGESCHOSS(T)RAUM. LIFT. BALKON. amerikan. EBK. TGLB. WANNE & DUSCHE ...
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
655,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
So viel Raum zum Glücklichsein! // 2 Zimmer + Balkon + grüner Innenhof // Hier fühlt man sich wohl
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
819,82 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,08 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.