Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Südbalkon mit Blick auf den Geberbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,86 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und den Spielplatz direkt vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
70,36 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
84,45 m²
Miete zzgl. NK
366 € (4,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen in bester Lage mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
günstige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
366,34 € (5,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne wenn und aber! Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
366,34 € (5,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Miete mich - familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
366,98 € (5,71 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
84,44 m²
Miete zzgl. NK
367 € (4,35 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.