Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3- Raum Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,61 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Familienwohnung mit Einbauküche und Balkon - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - denkmalgeschütztes Objekt mit Büro-/Ladenfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
498 € (7,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
90,01 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug!! Mit Kind einziehen und 5% auf die Grundmiete sparen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-gerecht im 1. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Moderne, helle, gut geschnittene 3 Raumwohnung mit grauem Vinylboden, Balkon, FuBo Heizung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
708 € (8,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Erdgeschosswohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,13 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Sommer kommt und dann ab auf die Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,66 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung in der Radeberger Vorstadt mit Balkon und viel Grün in der Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.