Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Exklusivität garantiert! Barrierefreies Wohnen am Markt - inkl. EBK - eigener Terrassenanteiil!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,61 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Barockviertel: Balkon + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
713 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich Wohnen im schönen Clausnitz, in der Nähe von Freiberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Johannstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
38,06 m²
Miete zzgl. NK
608 € (15,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug nach Sanierung - moderne 3-Zimmer mit Balkon und Fußbodenheizung**
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65 m²
Miete zzgl. NK
582 € (7,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu saniert!!! Schöne 2-Raumwohnung, Bad mit Fenster, Wanne und Dusche, kl. Balkon, Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU RENOVIERT!!! **Helle 3-Zimmerwohnung mit saniertem Badezimmer zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
57,18 m²
Miete zzgl. NK
320,21 € (5,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ ERSTBEZUG nach Renovierung ++ Auf Wunsch mit EBK !!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,05 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.