Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Möbliert Exclusives 3-Zimmer Apartment in Dresden-Altstadt Nähe Frauenkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (20,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUES BAD, PARKETT, DIELUNG, 2 BALKONE, KAßBERG, ...
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (20,52 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Studenten -3-Zimmer-Wohnung in einem netten Wohnhaus in Chemnitz mit tollem Hof und Grillecke
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Bäder und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
727 € (7,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig gestaltete Räume in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
368,6 € (3,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,95 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle sanierte 2 Zimmerwohnung im Dachgeschoss zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 5-Raumwohnung im Zentrum Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
161,6 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (10,33 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.