Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3 Zimmer Familienwohnung mit Südbalkon und Weitblick, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
67,75 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zi. mit Aufzug, Glasfaseranschluss und Wanne in zentrumsnähe!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,56 m²
Miete zzgl. NK
346 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 - ZI - Wohnung mit Loggia im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung mit sehr schönem Badezimmer * 1 Monat mietfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
346 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
aufgepasst: helle, gemütliche 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung, Wanne und Dusche, EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
346 €
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Komfortwohnung mit großer Wohnküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66 m²
Miete zzgl. NK
346,09 € (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Ort. Alle 15.700 Angebote www.ImmobilienTiger.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
346,45 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5- Raum- Wohnung mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
346,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus im Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
346,57 € (7,07 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierung abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.