Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Große 3-Zimmer-Wohnung in Gornau
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige Lage trotz Zentrumsnähe, 5-Zimmer Altbau-Wohnung in Crimmitschau mit Veranda
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
680 € (4,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Schnäppchen ++ 3-RWG mit sonnigen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,42 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,79 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! in frisch für Sie renovierter 2-Zimmer-Wohnung im Stadtteil Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,98 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage!!! EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,65 m²
Miete zzgl. NK
233 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Familienfreundlich! 3-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
273 € (4,79 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah Wohnen + € 506,00 geschenkt!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,82 m²
Miete zzgl. NK
253 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliche Zweiraumwohnung im Seehausgebiet zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
234,71 € (4,79 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
42,24 m²
Miete zzgl. NK
202,33 € (4,79 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung in zentraler, attraktiver Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
71,1 m²
Miete zzgl. NK
340,57 € (4,79 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.