11679 Suchergebnisse
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 1168

schöne Wohnung in einem sanierten Reihenhaus in Waldenburg/Sachsen

Zimmer
2
Wohnfläche
69,18
Miete zzgl. NK
332,06 (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:

super sonnige Wohnung mit Wanne und Dusche vor kurzen komplett renoviert zum günstigen Preis !!!

super sonnige Wohnung mit Wanne und Dusche vor kurzen  komplett renoviert zum günstigen Preis !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46
Miete zzgl. NK
420 (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

außergewöhnliche Dachgeschoßwohnung

außergewöhnliche Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
320 (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Wohnen im Erlweinhof - Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
63,27
Miete zzgl. NK
570 (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Dachgeschoss ich komme! Schöner Wohnen in Ebersdorf mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,83
Miete zzgl. NK
302 (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Hochwertig sanierter denkmalgeschützter Altbau Nähe Stünzer Park !

Zimmer
2
Wohnfläche
43,33
Miete zzgl. NK
398 (9,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Loggia!

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,11
Miete zzgl. NK
339 (7,35 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Hier lässt es sich wohnen! 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz

Hier lässt es sich wohnen! 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57
Miete zzgl. NK
319,76 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Erstbezug - Wohnung in Villenensemble in exklusiver Lage in Dresden

Zimmer
2
Wohnfläche
106,58
Miete zzgl. NK
1.200 (11,26 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

***Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage mit Balkon***

Zimmer
2
Wohnfläche
60,25
Miete zzgl. NK
400 (6,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 1168