Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,52 m²
Miete zzgl. NK
605 € (8,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zi.-Whg. - SCHÖNER GRUNDRISS
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Platz für die ganze Familie - Schöner Wohnen in Pirna-Copitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// JETZT EINZIEHEN - frisch renoviert - Laminat - WG geeignet //
Zimmer
3
Wohnfläche
73,7 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
58,31 m²
Miete zzgl. NK
446,07 € (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Markkleeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Raum-EG-Wohnung mit Parkett, Stuck und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (9,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 3-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,61 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei Anmietung bis 31.03.2023 erhalten Sie 2 Monate grundmietfreie Zeit!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,36 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT // exklusiv ausgestattete 3-Raum-Wohnung in Schkeuditz // Balkon, Loggia & Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
117,7 m²
Miete zzgl. NK
1.294,65 € (11 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.