Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohntraum auf ca. 70 m². Frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Whg. zum TOP-Mietpreis* EBK* großer Balkon* lichtdurchflutete Räume* im 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,68 m²
Miete zzgl. NK
238 € (4,79 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung in Neumark
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,79 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe geräumige Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,25 m²
Miete zzgl. NK
212 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,55 m²
Miete zzgl. NK
247 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süße WE mit großem Balkon sucht Dich ... Neu renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Whg. im 1. OG / modernes Laminat / wg-geeignet !
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raumwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,79 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.