Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Zeit für einen frühlingsfrischen Start ins neue Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,96 m²
Miete zzgl. NK
491 € (8,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohntraum im Dachgeschoss mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,99 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Neubauwohnung mit Terrasse, EBK und hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,99 m²
Miete zzgl. NK
770 € (13,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedliche Dachgeschosswohnung in Markkleeberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniert!!! Schöne 2-Raumwohnung, Bad mit Fenster, Wanne und Dusche, kl. Balkon, Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Deine Kreativität
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
391,88 € (6,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raumwohnung im Erdgeschoss zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Aufgepass!!! kleine Familienwohnung wird für Sie frisch saniert **
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
373 € (6,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gemütliches Wohnen unter dem Dach mit viel Stauraum
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNIDYLLE IN ZENTRUMSNÄHE // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // JETZT BESICHTIGEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
712,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.