Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolle 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und modernem Badezimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
28,16 m²
Miete zzgl. NK
225 € (7,99 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Dachgeschosswohnung direkt an der UNI
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großer Balkon in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
City Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
44,34 m²
Miete zzgl. NK
651,89 € (14,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KINDER WILLKOMMEN
Zimmer
4
Wohnfläche
100,52 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,19 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Wanne und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,7 m²
Miete zzgl. NK
213 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine Wohnung wo der Balkon eine ruhige Lage hat? dann rufen Sie an!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,69 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle Wohnung mit Laminat und Bad mit Wanne!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,74 m²
Miete zzgl. NK
326 € (7,63 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon am Bonhoeffer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.