11303 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 1131

frisch sanierte 2-Zi-Wohnung mit Parkett, Badewanne, separate Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
570 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

individuelle Dachgeschoss-WE im Zentrum, auf Wunsch mit EBK

individuelle Dachgeschoss-WE im Zentrum, auf Wunsch mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
345 (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Neu sanierte 2-Raumwohnung

Neu sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
320 (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

Stötteritz: saniert, Balkon, Tageslichtbad, neue Einbauküche - Stellplatz im Hof möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
678 (11,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

saniertes 2-Zimmer-Apartment im Szeneviertel! WG-tauglich!

saniertes 2-Zimmer-Apartment im Szeneviertel! WG-tauglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
549 (9,63 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit BALKON in REICHENBRAND mieten

2-Zimmer-Wohnung mit BALKON in REICHENBRAND mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
400 (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

600 € Startguthaben*: Ihr neues Zuhause mit Wintergarten & schönem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
302 (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Moderne großzügige 1-Zimmer Wohnung im 3.OG mit großem Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
370 (6,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Tolle 1-Raumwohnung mit Fahrstuhl

Tolle 1-Raumwohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
430 (7,54 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Raumwohnung im EG mit neuwertigem Laminat und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
325 (5,7 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 1131