6611 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 662

Gemütliche Dreiraumwohnung in Oschatz mit Balkon!

Gemütliche Dreiraumwohnung in Oschatz mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
370 (5,52 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Einbauküche • 3-Raum Wohnung • zur Miete • Wanne • Chemnitz • Sonnenberg • Fahrstuhl • jetzt anrufen

Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Miete zzgl. NK
370 (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

ETWAS GANZ BESONDERES! 3-Raumwohnung

ETWAS GANZ BESONDERES! 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Miete zzgl. NK
370 (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Schöne 4-Raum-Wohnung mit Balkon

Schöne 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
73,45
Miete zzgl. NK
370 (5,04 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Unverbauter Blick vom Südbalkon!

Unverbauter Blick vom Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,57
Miete zzgl. NK
370 (6,21 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung, EBK,Balkon, Erstbezug nach Sanierung

3-Raum-Wohnung, EBK,Balkon, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Miete zzgl. NK
370 (5,26 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Charmantes Wohnen im Dachgeschoss!

Charmantes Wohnen im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,47
Miete zzgl. NK
370 (5,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

+++ bezahlbare, zentrumsnahe 3,0 Zimmer-Wohnung +++

+++ bezahlbare, zentrumsnahe 3,0 Zimmer-Wohnung +++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,02
Miete zzgl. NK
370 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Raum Wohnung mit Blk. in Waldheim

Lichtdurchflutete 3-Raum Wohnung mit Blk. in Waldheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88
Miete zzgl. NK
370 (5,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

!!!UNI-NÄHE-Super WG-geeignete Wohnung mit Balkon und neuer EBK!!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
370 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 662