Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Meine Wohlfühlwohnung mit Hobbyraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,87 m²
Miete zzgl. NK
409 € (4,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DG-WE mit tollem Ausblick, EBK & ganz nah am Rosental!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,86 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche -hochwertig ausgestattet-
Zimmer
3
Wohnfläche
83,85 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zur Entfaltung! Gr. 2-RW direkt an der Nikolaikirche
Zimmer
2
Wohnfläche
83,85 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG IN LEIPZIG REUDNITZ // 3 Zimmer + Balkon + Bad mit Dusche & Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
1.047,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZIEHEN SIE IN TOP-LAGE LEIPZIGS // Perfekt geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
1.089,4 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Himmlische Wohnung mit EBK und Loggia in der Mansarde - direkt an der Frauenkirche!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
1.173 € (14 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöne 3-Raumwohnung. Eigener Garten am Haus möglich !!***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
411 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Familienwohnung im Grünen, mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,97 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst* viel Platz auf 2 Etagen - lichtdurchflutete Räume - EBK mgl. -
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.