Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
schicke, neu renovierte 3-Raumwohnung zum Fit bleiben
Zimmer
3
Wohnfläche
57,17 m²
Miete zzgl. NK
268,7 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ueber den Daechern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
57,67 m²
Miete zzgl. NK
268,74 € (4,66 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Füße hoch - Kautionsfreie 3-Raum-Wohnung zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
269 € (4,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht - sonniger Balkon an der Küche - modernes Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignet - modernes Laminat - Bad mit Dusche - EBK mögl. !
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Miete zzgl. NK
269 € (3,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage + Laminat + Balkon an der Küche + 1. OG !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
269 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im schönen Jößnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,28 m²
Miete zzgl. NK
269 € (4,87 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
269,25 € (4,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon und toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
270 € (3,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG: 3 Monate KM geschenkt !!! preiswerte 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
270 € (3,89 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.