Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
+++ATTRAKTIVE 2,5-R-MAISONETTWOHNUNG MIT SÜDBALKON UND PKW-SP+++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt an der Glück-Auf-Schwimmhalle: Schöne 3-Raum-Wohnung mit strassenabgewandtem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,14 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raum - Maisonettewohnung mit Balkon in zentraler Lage von Riesa
Zimmer
2
Wohnfläche
60,46 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,62 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 3 Zimmer am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Frühling in der neuen Wohnung Willkommen heißen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,88 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3 Raum Wohnung in guter Schloßchemnitzlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sehr helle 2-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Dachgeschoss]
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Aufzug und Wannenbad in guter Lage!!! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,73 m²
Miete zzgl. NK
340 € (3,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.